Понедельник, 20.05.2024, 09:57
Главная » 2020 » Декабрь » 22

Видеообращение  руководителя ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» подполковника полиции С.С. Хасанова и инспектора по пропаганде капитана полиции Л.Г. Солодковой к родителям и детям о безопасности в период новогодних каникул.

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/gQKY4dc8p4DFHdgVH7DaGqpn

Просмотров: 108 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Всем известно, что медведи зимой спят. Но ребята средней группы № 12- «Пчёлки», были так увлечены спортивными играми, что к ним из заснеженной берлоги вышел Медведь. Ему очень захотелось поиграть с детьми. Ребята с удовольствием приняли его в свою команду, показали, как можно под весёлую разминку разогревать мышцы тела. Команды «Елочка» и «Снеговички» учили Медвежонка в деревянной ложке переносить снежки, скользить по лыжне, кататься на лош ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Вот и началась череда Новогодних утренников в нашем детском саду. Музыкальный зал украшен по мотивам зимней сказки… И сегодня красавица ёлка встретила своих первых гостей – малышей младшей группы «Сказка». Как волнительно для каждого ребенка впервые попасть на новогодний маскарад: зайчики, лисички, снеговички и принцессы – самые разнообразные костюмы приготовили дети для праздника. Звонкими песнями и веселыми хороводами встретили ребята Деда Мороза, прочитали ему свои первые стихи и в благодарность получили долгожданные подарки. Такая атмосфера новогоднего чуда оставила у детей яркие эмоции и хорошее настроение!

Просмотров: 128 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

С огнем не играйте!

С огнем не шутите!

Здоровье и жизни свои берегите!

По плану мероприятий недели Пожарной безопасности, воспитатели 2 младшей группы « Ягодка» Лазаренко С.А, Богданова Е.Н, провели с детьми беседу, о пожарной безопасности, в игровой фор ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)