Среда, 26.06.2019, 09:38

Договор о сотрудничестве МБДОУ "Детский сад № 26" с МБОУ ДОД "Ачинская ДХШ имени А.М. Знака"

Договор о сотрудничестве МБДОУ "Детский сад № 26" с МБУК "Ачинская городская централизованная библиотечная система"

Договор о взаимодействии с МКОУ Центр "Спутник"

Муниципальный контракт возмездного оказания платных услуг МБУК "Ачинский краеведческий музей имени Д.С. Каргаполова"

Соглашение о намерениях КГБУК Ачинский драматический театр

Договор о совместной работе МБДОУ "Детский сад № 26" с МОУ Лицей № 1

План работы МБДОУ "Детский сад № 26" с МОУ Лицей № 1 на 2016 - 2017 год

Договор о совместной работе МБДОУ "Детский сад № 26" с МБОУ "Школа № 12" на 2016- 2017 учебный год

Договор о сотрудничестве МБДОУ "Детский сад № 26" с КГАУ СО "РЦДПсОВ" на 2016-2017 учебный год

Договор об оказании услуг "Ачинский музейно-выставочный центр" МБУК"АМВЦ"

Договор о совместной работе МБДОУ "Детский сад № 26" и МБОУ "Средняя школа № 12

Соглашение о сотрудничестве "Ачинская городская централизованная библиотечная система"

2018-2019 учебный год

Соглашение о намерениях МБДОУ "Детский сад № 26" и КГБУК "Ачинский драматический театр"

Договор о совместной работе МБДОУ "Детский сад № 26" и МБОУ "Средняя школа № 12"

Договор о сотрудничестве с КГАУ СО "РЦДПсОВ"

Договор о взаимодействии с МКОУ Центр "Спутник"

Соглашение о сотрудничестве с местной религиозной организацией православный Приход Казанский собор

Соглашение о сотрудничестве министерства образования и науки Красноярского края и Красноярской митрополии Русской Православной Церкви