Понедельник, 20.05.2024, 10:31
Главная » 2020 » Декабрь » 11

В  рамках тематической недели "Зимушка хрустальная, в группе №9 «Звездочка" было проведено спортивное развлечение на прогулке "Здравствуй зимушка-зима". В ходе развлечения дети играли в подвижные игры, приняли активное участие в конкурсах и эстафетах, проявили физические качества в игровых ситуациях, было весело и шумно. Тем самым получили заряд бодрости и весело го настроения.

Просмотров: 93 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

Одна из любимых игр детей это кубики. С хорошими кубиками ребенок может играть c раннего возраста и до школы. Строить большие сооружения малыши конечно не могут еще, но простые примитивные сооружения, как гараж или башенка в полнее возможно. Чтобы развивать желание строить, нужно это делать вместе с крохой. Поэтому очень важно, что взрослый человек всегда рядом и поможет. Вовлекая ребенка в свою игру он отзывчиво, со своим подходом, будет вам помогать и радоваться. Мы учились играть вместе, учились различать фигуры, цвета и аккуратно строить башенки. А в конце игры обязательно нужно вместе убрать кубики в коробку, научить малыша аккуратности и бережливости.

Просмотров: 98 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)