Четверг, 09.05.2024, 13:49
Главная » 2021 » Март » 03

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла.
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин.
На улице все еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Праздник, который все любят и ждут,  чтобы поздравить  своих любимых мам,  бабушек и сестер. В преддверии праздника в группе №6 "Непоседы" прошел утренник посвященный 8 Марта. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт с песнями и танцами, читали стихотворения, участвовали в играх. Но а какой праздник без сказочных героев, вот ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Солнышко | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Вот и подошло к концу очередное путешествие маленьких исследователей из подготовительной группы №3 «Смешарики»  по «Царству АНПЗ». В этот раз Нефтюша знакомила детей с Ачинским Нефтеперерабатывающим заводом». Ребятам был показан видеоролик о заводе, рассказано о профессиях и работе, которую проделывают сотрудники завода. После полученной информации у них  была возможность организовать  сюжетно-ролевую игру, беря на себя различные роли от начальника предприятия до разнорабочих. Дошколята побывали в виртуальной лаборатории, узнали об о ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Солнышко | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)