Четверг, 09.05.2024, 15:10
Главная » 2021 » Март » 25

В группе 10 "Радуга"  детки впервые начали праздновать свои дни рождения в группе в кругу друзей. Воспитателями Ланиной Е.С. и Курдюк Ю.М.  была создана праздничная обстановка для детей. В праздничном уголке была размещена фотография именинника, водили хоровод "Каравай", играли в подвижные игры и танцевали. Детки учились поздравлять своих друзей словами и пожеланиями, обнимали друг друга и все вместе радовались. Именинники угощали своих друзей сладостями, осваивая навыки щедрости. А потом все вместе играли воздушными шариками и фотографировались.

Просмотров: 87 | Добавил: Солнышко | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Tолько здоровый педагог может вырастить здорового ребенка. В рамках самообразования инструктор по физической культуре Симкало T. В., провела деловую игра на тему: «Здоровьесбережение» среди педагогов нашего детского сада. Целью данного мероприятия, стало повышение уровня педагогической грамотности: формирование и закрепление профессиональных знаний, развитие педагогического мышления, умения и навыки педагогов по сохранению и укреплению здоровья детей. Воспитатели поучаствовали в различных интересных конкурсах, показывая интеллект и профессионализм. Встреча прошла в дружелюбной об ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Солнышко | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)