Четверг, 09.05.2024, 22:12
Главная » 2021 » Март » 23

- Вот звёздное небо! Что видно на нём?

- Звёзды там светят далёким огнём!

- Только ли звёзды на небе сияют?

- Нет! Среди звёзд там планеты блуждают!

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Солнышко | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Инструктором по физической культуре Захаровой Н.Н. был подготовлен семинар по организации питания в семье в период поста. Педагоги вспомнили, какие витамины содержатся в различных овощах и фруктах, злаковых культурах. Многие хозяйки рассказали, как они изощряются, когда готовят различные блюда для своих семей. Семинар был подготовлен в форме путешествия и погружения в историю наших предков. Представлены старинные книги о правильной и полезной пище. Все смогли побывать в трактире, узнать о пользе квашеной капусты, блюд из грибов и рыбы. Посетив фито-бар, коллеги оценили ценность меда, травяного чайного настоя, узнали о пользе различных трав. Главное, что все присутствующие сделали вывод, что нужно быть духовно-нравственным человеком, относить ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Солнышко | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)