Четверг, 09.05.2024, 10:46
Главная » 2021 » Март » 10

Кресло в машине вовсе не помеха,

Это безопасность маленького человека!

Наши дети – это самые беззащитные участники дорожного движения и всё, что происходит с ними – это вина взрослых. Правилами дорожного движения РФ предусмотрена перевозка детей до 12 лет в ДУУ (детских удерживающих устройствах) Взрослые должны чётко знать, если нет автокресла - перевозка ребёнка просто невозможна. 10 марта в рамках «Декады дорожной безопасности детей» под руководством воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Солнышко | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

С 5 по 10 марта в рамках «Декады дорожной безопасности детей» во всех возрастных группах было проведено родительское собрание в дистанционном формате, через использование платформы для проведения онлайн конференций ZOOM по тематике безопасности дорожного движения. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасного поведения детей на дорогах, о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, разъяснения требований законодательства по содержанию и воспитанию детей и возможные уголовно правовые последствия в случае неиспользования родительских обязанностей.

Просмотров: 119 | Добавил: Солнышко | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)