Четверг, 09.05.2024, 13:27
Главная » 2021 » Март » 31

В рамках организации рабочей группы "Добрая планета" с детьми подготовительных групп детского сада 26 воспитателями Пчёлкина С.А. и Хомченковой Л. В. 29 марта была проведена интеллектуальная игра "Умники и умницы", в которой участвовало три команды. Ребят ждали интересные задания: решение логических задач, разгадывание ребусов, лабиринтов, загадок в картинках. Дети имели возможность продемонстрировать свои знания, умение работать в команде, договариваться между собой. Несмотря на непростые задания, ребята успешно справились со всеми испытаниями и получили много положительных эмоций. В конце конкурса компетентным жюри были  подведены итоги, где победителями стали ребята группы 3 "Смешарики", второе место заняли дети группы 8 " ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Солнышко | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (1)