Четверг, 09.05.2024, 20:52
Главная » 2021 » Март » 19 » весенняя капель
весенняя капель

Весна, прекрасное время года, когда просыпается природа наполняя нас новыми силами. Весна- один из древнейших символов обновления и возрождения природы. Наши предки были уверены, что вместе с суровой зимой, метелями да холодами уходят все несчастья, болезни и житейские проблемы, а на смену им приходят радость, удача и достаток. Для поднятия весеннего настроения в нашем детском саду воспитатели, совместно с детьми и родителями, приняли участие в конкурсе по оформлению приемных "Весенняя капель". Все  участники проявили  фантазию и творчество,приемные получились по весеннему яркими и солнечными. По результатам конкурса первое место заняли группы №3 и №9, второе место группа №5 и третье место №8.
Поздравляем победителей!

Просмотров: 137 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0