Пятница, 10.05.2024, 00:05
Главная » 2021 » Март » 26 » Памятка родителям «Секреты домашнего чтения»
Памятка родителям «Секреты домашнего чтения»

С 25 по 30 марта 2021 года проходит Всероссийская неделя детской и юношеской книги. Самая первая неделя детской книги прошла в Москве в марте далёкого 1943 года в Колонном зале. Шла Великая Отечественная война, но взрослые в трудное время сумели устроить для детей прекрасный добрый праздник. Он на всю жизнь запомнился ребятам. С тех пор неделя детской книги стало хорошей традицией, и каждый год проходит в городах и сёлах нашей страны. Трудно себе представить жизнь без верного друга — хорошей книги. В нашем детском саду так же проходит тематическая неделя посвящённая детским книгам. Одним из первых мероприятий было раздача памяток родителям «Секреты домашнего чтения». Целью которого, донести информацию для родителей воспитанников о том, как важно воспитывать у ребёнка любовь к чтению.

Просмотров: 108 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0