Пятница, 10.05.2024, 00:43
Главная » 2021 » Март » 4 » моя мама лучше всех
моя мама лучше всех

03.03.2021 года в старшей группе «Почемучки» был проведен спортивно- музыкальный праздник, посвященный дню 8 марта «Моя мама, лучше всех», под руководством инструктора по физической культуре Симкало T.В. и музыкального руководителя Малашонок T. А. Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день Восьмого Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы мероприятие прошло ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся! Дети читали стихи, пели песни, участвовали в различных эстафетах. В завершении праздника ребята поиграли в игру «Моя мама, лучше всех», дети с любовью и трепетом рассказывали про свою мама, какая она лучшая, любимая и самая красивая. Мероприятие прошло интересно и весело.

Просмотров: 102 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0