Пятница, 10.05.2024, 00:28
Главная » 2021 » Ноябрь » 11

С 8 ноября 2021 года стартовал городской экологический проект "Любим свой город вместе", организаторами которого является "Детский сад №26".

Проект разделен на три блока: Земля, Вода и Воздух. Работа по каждому блоку имеет два этапа: теоретический и практический.
✅ В теоретический этап входит видеоматериал о проблемах каждого блока, а также интервью со специалистами предприятий города Ачинска для участников проекта.
✅ ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

10 ноября 2021 г. в МБДОУ 26 прошёл смотр-конкурс дидактических игр по финансовой грамотности "Богатенький Буратино". Целью конкурса является: выявление лучших творческих работ на тему финансовой грамотности, в дальнейшем их использовании в игровой и образовательной деятельности. В конкурсе принимали участие воспитатели всех возрастных групп, родители, сотрудники детского сада. Они предоставили на конкурс различные дидактические игры и пособия, которые предназначены для формирования финансового грамотного поведения детей, как необходимого условия повышения уровня и качества жизни будущего гражданина.                      &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно, в конце осени, дошкольники всех учреждений города показывают свои спортивные достижения, через традиционное командное состязание «Малые олимпийские игры». Наши команды тоже усиленно проводят тренировки, прежде чем сразиться с соперниками и показать свои спортивные навыки и умения. 10 ноября среди дошкольников трех подготовительных групп прошел отборочный тур состязаний внутри детского сада, и теперь сильнейшие выступят в составе сборной от нашего детского сада. Мы поздравляем команду победителей – группа №5 "Ромашка", пожелаем им удачи и пусть победит сильнейший!

Просмотров: 68 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)