Четверг, 09.05.2024, 19:15
Главная » 2021 » Ноябрь » 09

9 ноября 2021 года в рамках проекта по профилактике детского дорожного- транспортного травматизма «Дорожная азбука» в старших группах была показана презентация «Профессии людей на транспорте». Целью данного мероприятия было расширить и конкретизировать представления детей о профессиях людей, работающих на транспорте. Во время показа презентации ребята учились определять профессии по описанию, отвечали на вопросы, а так же попробовали себя в роли водителя и инспектора ГИБДД.

Просмотров: 68 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)

Региональный центр финансовой грамотности Красноярского края в рамках реализации подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности населения» проводит мониторинг уровня финансовой грамотности среди взрослого населения Красноярского края.

Цель мониторинга: провести измерение уровня финансовой грамотности населения по базовым индикаторам, а также проанализировать динамику их изменения.

Мониторинг рекомендуется пройти до 20.11.2021.

... Читать дальше »
Просмотров: 89 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)