Четверг, 09.05.2024, 21:37
Главная » 2021 » Ноябрь » 08

В рамках проекта по ПДД "Дорожная азбука", во вторых младший группах "Смешарики" и "Гномики" была проведена игровая ситуация "Знакомство со Светофориком". Важность проведения таких мероприятий неоценима, ведь с самого раннего возраста необходимо формировать у детей представление о безопасности дорожного движения, что в дальнейшем помогает ребятам избегать опасных ситуаций на дорогах и улицах города. В процессе игры малыши познакомились с понятием "светофор", узнали о его назначении и разобрались, что означают цветовые сигналы светофора.

Просмотров: 74 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.11.2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 8 ноября 2021 года, состоялся СТАРТ городского экологического проекта "Любим свой город вместе" в формате ЭКО-КВЕСТА

6 дошкольных организаций приняли участие в квесте, в котором были сами сложные и интересные задания. Участники придумывали сказки на экологическую тематику, угадывали запахи, определяли на ощупь разные вещества, отвечали на вопросы, сортировали мусор и выполнили все просто на отлично

Просмотров: 109 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.11.2021 | Комментарии (0)