Четверг, 09.05.2024, 22:18
Главная » 2021 » Ноябрь » 29

29 ноября 2021 года ребята групп №5, №1 приняли участие в олимпиаде «Финансовый адмирал». Данная олимпиада помогла продемонстрировать уровень финансовой грамотности у дошкольников. Ребятам был проведён инструктаж - как нужно заполнять бланки, сколько времени даётся на выполнение заданий. Дошкольники ещё не умеют читать, поэтому задания им зачитывала старший воспитатель Киселева С.И.  которая являлась ассистентом проводившим проверку результатов на данном мероприятии, так же на олимпиаде присутствовали наблюдатели Стельмах М. М и Машнева Г.А. Наибольшее количество баллов на уровне детского сада набрал Гаев Дмитрий- воспитанник группы №5 «Ромашка». Ну а теперь , мы с нетерпением ждем подведения итогов данной олимпиады на ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Солнышко | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Совсем скоро наступит волшебный праздник Новый год и мы все его ждем, ведь так?

В преддверии долгожданного праздника, управление образования администрации города Ачинска проводит городской фестиваль "Зимние сказки Ачинска" ☺

В рамках фестиваля Детский сад №26 объявляет конкурсы:

НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА - с ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Солнышко | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)