Четверг, 09.05.2024, 19:45
Главная » 2021 » Ноябрь » 22

Согласно "Конвенции о правах ребёнка", принятой ООН в 1989 году, ребёнком признается каждое человеческое существо до достижения 18 - ти летнего возраста.
20 ноября в рамках Всемирного дня ребёнка, в детском саду педагоги оформили уголки в приёмных группах на тему :" Дети имеют право".
Главное право каждого человека - право на жизнь.

Просмотров: 84 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

20 ноября во всём мире отмечается День ребёнка – событие, напоминающее взрослым о необходимости обеспечения благополучия детей. В связи с этим воспитатели старших и подготовительных групп организовали образовательную деятельность по изготовлению подарков для младших воспитанников. Ребята вспомнили какими маленькими были они сами, как важна была забота и внимание старших. Созданные ими простые игрушки из бумаги стали поводом для многочисленных улыбок малышей. А от улыбки, как известно, даже хмурый день светлей!

Просмотров: 69 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

22.11.2021г. в рамках недели психологии педагог-психолог Коваленко Т.Ю. провела для воспитателей тренинг-практикум «Познай себя», в ходе которого педагоги учились выражать свое эмоциональное состояние посредством игровых упражнений «Цветные карточки», «Подари бусинку» и совершенствовали свои коммуникативные навыки.

Просмотров: 85 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)