Четверг, 09.05.2024, 18:13
Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Экологический проект "Любим свой город вместе"
Экологический проект "Любим свой город вместе"

С 8 ноября 2021 года стартовал городской экологический проект "Любим свой город вместе", организаторами которого является "Детский сад №26".

Проект разделен на три блока: Земля, Вода и Воздух. Работа по каждому блоку имеет два этапа: теоретический и практический.
✅ В теоретический этап входит видеоматериал о проблемах каждого блока, а также интервью со специалистами предприятий города Ачинска для участников проекта.
✅ На практическом этапе участники организуют с детьми и родителями опытно-экспериментальные мероприятия экологической направленности, которые будут оцениваться по определенным критериям.
Также, в течение проекта планируется организация промежуточных мероприятий для участников проекта в форме акций, квизов, квестов и многое другое

Реализация проекта продлится до 29 апреля 2022 года и завершится БОЛЬШИМ ФЕСТИВАЛЕМ
Подробную информацию можно узнать в паспорте проекте   или по номеру телефона +79994406305 (Мария)
Для того чтобы принять участие в проекте, необходимо отправить анкету на почту ds26-ach@mail.ru до 18 ноября 2021 года ☝
#дс26 #дошкольноеучреждение #экопроект #Ачинск
С уважением, Гуторова Мария Сергеевна!
mashaobezhisvet@mail.ru
+7-999-440-63-05

Экологический проект "Любим свой город вместе"

План мероприятий для участников