Четверг, 09.05.2024, 16:08
Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » У нас у всех одно небо
У нас у всех одно небо

Международный день толерантности отмечается ежегодно 16 ноября. Эта дата появилась еще в 1995 году по инициативе ЮНЕСКО, в результате принятие Декларации принципов терпимости-взаимоуважения различных мировых культур, религий и традиций. С тех пор в этот день проводятся различные мероприятия. День толерантности в нашем саду прошел под девизом «У нас у всех одно небо». Воспитатели провели с детьми беседы «Мы разные, но мы вместе», «Цветок дружбы», «Ах, сколько на свете детей!», «Подари улыбку миру!». Воспитанникам старших групп была показана презентация о всемирном дне толерантности. Такие мероприятия создают положительный настрой у ребят, а также лишний раз доказывают, что взаимоуважение и взаимопомощь делают наш мир лучше!

Просмотров: 77 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0