Четверг, 16.05.2024, 04:59
Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Пед.совет - развитие и совершенствование
Пед.совет - развитие и совершенствование

29 ноября 2023 года, в детском саду прошел педагогический совет № 2 на тему «Образовательное пространство МБДОУ «Детский сад № 26» - единое воспитывающее пространство в соответствии с ФОП ДО» с целью выявления и обобщения знания педагогов по созданию и совершенствованию воспитывающего пространства ДО.

Педагог группы № 9 Елена Борисовна Шромова представила опыт работы по трудовому воспитанию, представив коллегам итоги проекта «Дошколята – огородники».
В рамках командной игры «Педагогический сундучок», педагоги внесли изменения в план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

По решению педагогического совета будут внесены корректировки в план детско-родительского клуба «Истоки», а педагоги каждой возрастной группы организуют работу воспитательного характера в 2023-2024 учебном году

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 22 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0