Понедельник, 20.05.2024, 19:35
Главная » 2023 » Ноябрь » 17

В рамках краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" в старшей группе 4 прошло познавательное мероприятие "Сохраним здоровье глаз". В ходе этого мероприятия дети научились бережно относиться к своему здоровью, разучили гимнастику для глаз способствующую сохранению своего зрения.

Просмотров: 17 | Добавил: Солнышко | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)

16 ноября, в младшей группе №7 было проведено физкультурно-тематическое мероприятие "Мебель для Незнайки", под руководством воспитателя Милены Михайловны Рашитовой и инструктора по физической культуре Симкало Татьяны Владимировны.

К ребятам на занятие из "Солнечного города" пришёл Незнайка и попросил помочь обустроить его домик. Дети с удовольствием согласились и отправились в путешествие на веселом паровозике. Воспитанники рассказали и показали Незнайке какая мебель нужна человеку, чтобы было комфортно и удобно.

В знак благодарности Незнайка поиграл с детьми и пригласил ещё раз приехать к нему в гости. Дошколята получили огромное удовольствие от познавательного и увлекательного путешествия

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Солнышко | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)