Понедельник, 20.05.2024, 15:33
Главная » 2023 » Ноябрь » 06

Ребёнок - дошкольник практически ежедневно слышит в семье о деньгах, о товарах, продуктах, ценах, о таких понятиях как дешево-дорого и у него возникает множество вопросов.
Поэтому проблема финансового воспитания становится актуальной применительно к дошкольному возрасту.

В подготовительной группе «Ягодка» воспитатели Лазаренко Светлана Алексеевна и Богданова Елена Николаевна запустили проект по финансовой грамотности «Феечка-Копеечка». Цель данного проекта: формирование у детей старшего дошкольного возраста элементарных представлений по финансовой грамотности через проектную деятельность.

Ребята в интересной и доступной форме усвоят такие понятия как: бюджет, труд, товар, деньги. А поможет детям во всём разобраться, главный герой проекта Фе ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Солнышко | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)