Четверг, 09.05.2024, 19:25
Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » Мастерим животных вместе
Мастерим животных вместе

Развитие ребенка во многом зависит от того, во что, и чем он будет играть. Еще А.М. Горький писал, что игра — путь детей к познанию мира, в котором они живут и который призваны изменить. Совместное изготовление поделок родителей с детьми – это прекрасный пункт в ежедневнике идеального родителя, и общее творчество. И целый вечер вместе несколько часов вместе без скуки, нытья и ворчания; способ отвлечься, повеселиться и попробовать что-то совсем новое. Воспитатели младшей группы «Фантазеры» Скоморохова Н.Г; Шромова Е.Б, дали домашнее задание в рамках проекта «Домашние животные и питомцы» изготовить подручными средствами «Домашних животных и питомцев». Спасибо таким умельцам! И главное за доставленную радость детям!

Просмотров: 78 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0