Четверг, 09.05.2024, 23:20
Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » День матери
День матери

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. 24.11.2021 г. в старшей гр №1, под руководством инструктора по физической культуре Симкало Т.В. и педагогом Машневой Г.А., был проведен спортивный праздник «Мамин день». Дошколята приготовили и рассказали стихи о своих мамах, сделали веселую разминку. К ребятам  на праздник пришла «Вредина» и хотела все испортить. Дети научили «Вредину» быть хорошей и дружелюбной, поиграли с ней в эстафеты, где победила дружба. В конце увлекательного мероприятия ребята поиграли в игру «Как я люблю свою маму». «Вредина» подкидывала мяч, ребята ловили его и расхваливали своих любимых мам. Дошколята получили хороший заряд бодрости на целый день.

Просмотров: 88 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0