Среда, 15.05.2024, 17:00
Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Давай жить дружно
Давай жить дружно

В рамках плана мероприятий недели психологии "Давай жить дружно", в подготовительных группах детского сада прошла акция "Подари комплимент".

В начале мероприятия дети узнали, как нужно делать комплименты, что их можно ещё выражать с помощью мимики и жестов. Далее ребята играли в игру "Лучшее в тебе", где говорили друг другу добрые и приятные слова, передавая сердечко. Повторили пословицы о добре и зле.

Также, дети с интересом играли в игру "Волшебный стул", в которой по сигналу воспитателя ребёнок садится на стул, а остальные ребята говорят ему по очереди комплименты. В итоге дети остались очень довольны, никто не остался без внимания, потому что доброе слово, сказанное искренне и от чистого сердца имеет огромную силу.

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 24 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0