Четверг, 09.05.2024, 18:31
Главная » 2020 » Ноябрь » 27

Праздник в детском саду- это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. 26.11.2020 г во 2 младшей группе «Ягодка», под руководством инструктора по физической культуре Симкало Т.В. и воспитателя Богдановой Е.Н., прошло развлечение, посвященное поздней осени. На улице уже холодно, а у нас царила теплая и доброжелательная атмосфера. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – Кот Барсик, который отправился с ребятами в осенний лес. По дороге в лес дети преодолевали препятствия, встречающиеся на их пути: обходили пеньки, прыгали с кочки на кочку. Кот Барсик поиграл с ребятами в игру "Найди свой домик". А на прощание Барсик пожелал малышам заниматься физкультурой, чтобы быть здоровыми и сильными. < ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Солнышко | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

С самого рождения мы учимся жизни у мамы. Мама – это человек, который сопровождает нас на протяжении всей жизни. Но, получая от нее тепло и заботу, мы иногда забываем сказать ей, как это ценно. Челлендж «Мамочка моя - милая» — это возможность во всеуслышание поздравить свою маму и сказать ей самые теплые слова любви и благодарности. Поэтому в преддверии Дня матери в нашем детском саду проходит невероятно милый и добрый челлендж «Мамочка моя - милая». Все видео-поздравления, посвященные нашим мамам, публикуются в нашей группе в контакте и интстаграмм.

Просмотров: 130 | Добавил: Солнышко | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)