Четверг, 09.05.2024, 15:51
Главная » 2020 » Ноябрь » 06

Чтобы сохранить нашу планету , не нужно совершать сложных действий.Начать можно с самого простого, не выбрасывать батарейки в мусорное ведро, а начать собирать и сдавать в специальные пункты приёма для утилизации. Дети с 6 группы  "Непоседы" приняли участие в городском экологическом конкурсе  "Осторожно- батарейка". Ребята приносили из дома использованные батарейки для дальнейшей транспортировки в пункт приема.Проведя беседу  ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Солнышко | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Моя страна - Россия", с детьми старшей группы 9 было проведено спортивное мероприятие "Если мы едины, мы не победимы".В начале мероприятия, с детьми была проведена беседа, о том, что наша страна большая, великая, в ней проживает очень много людей разных национальностей и их многое объединяет.   В ходе мероприятия дети участвовали в эстафетах: "Перевези товарища", "Перейди болото", преодолевали препятствия, строили крепость, где проявили ловкость, быстроту, смекалку, взаимопомощь. В итоге победила дружба. Дети получили сладкие призы.

Просмотров: 106 | Добавил: Солнышко | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)