Четверг, 09.05.2024, 14:35
Главная » 2020 » Ноябрь » 26

В рамках плана мероприятий по пожарной безопасности в детском саду, 25.11.20 года в средних группах воспитатели провели беседы о роли огня в жизни человека. Трудно представить жизнь современного человека без использования огня. Благодаря ему люди живут в комфортных условиях – в теплых домах, освещенных помещениях, питаются вкусной пищей и ежедневно пользуются предметами, созданными при помощи пламени. Дошколята играли в игру «Кто быстрей потушит дом» и узнали о том, как вести себя в случае возникновения пожара - немедленно звонить в пожарно-спасательную службу по телефону «101» или «112». Пожары причиняют людям большие несча ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

С 27 ноября по 5 декабря в нашем городе состоится Благотворительный фестиваль «Крылья Пеликана» - итоговое мероприятие одноименного проекта - победителя грантового конкурса «Помогать просто» ОК РУСАЛ.За три месяца нам удалось многое: был создан центр корпоративного волонтерства, мы приняли участие в двух масштабных акциях, сформировали 4 команды волонтеров-педагогов и включили в проект 50 учащихся. Сегодня мы приглашаем всех жителей города включиться в акцию «Сладкая радость», которая приурочена к международному Дню волонтера. А теперь поподробнее. В рамках акции мы предлагаем приобрести сладкий подарок для подопечных некоммерческой организации «Легкий шаг». Каждому, кто примет участие в акции, ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)