Пятница, 10.05.2024, 01:43
Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Кто быстрей потушит дом
Кто быстрей потушит дом

В рамках плана мероприятий по пожарной безопасности в детском саду, 25.11.20 года в средних группах воспитатели провели беседы о роли огня в жизни человека. Трудно представить жизнь современного человека без использования огня. Благодаря ему люди живут в комфортных условиях – в теплых домах, освещенных помещениях, питаются вкусной пищей и ежедневно пользуются предметами, созданными при помощи пламени. Дошколята играли в игру «Кто быстрей потушит дом» и узнали о том, как вести себя в случае возникновения пожара - немедленно звонить в пожарно-спасательную службу по телефону «101» или «112». Пожары причиняют людям большие несчастья. Чтобы избежать этого, нужно строго соблюдать правила пожарной безопасности!

Просмотров: 401 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0