Четверг, 09.05.2024, 20:31
Главная » 2020 » Ноябрь » 16

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердца слова и радующие душу поступки. В группе №12 «Пчелка» Жоголева Т.А. провела развлечение «Путешествие в страну Доброты», где детям нужно было помочь Фее Доброты, а для этого нужно было выполнить задания. Ребята помогли Фее собрать волшебные лепестки, вспоминая добрые и ласковые слова, читали стихи, играли в игры: «Найди пару», «Сердечко для друга», «Комплименты», «Друг к другу», «Волшебный мяч». Играя в игры, дети проявляли заинтересованность, ув ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Солнышко | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели" Отлет птиц в тёплые края" в группе № 9 с 09.11 по 13.11 была проведена акция "Кормушка для синички". Родителям предлагалось смастерить кормушку для птиц, они с удовольствием откликнулись помочь зимующим птицам, проявили мастерство. Дети с удовольствием и гордостью приносили кормушки в группу вместе с кормом. Чтобы кормушки были более весёлые и красочные дети разрисовали их, проявляя фантазию и творчество. После этого кормушки будут развешаны на своём участке и ребята будут подкармливать птиц, наблюдая за тем, кто прилетел на обед в их птичьи столовые.

Просмотров: 102 | Добавил: Солнышко | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, сотрудники и гости нашего сайта! 15-16 ноября 2020г. проходит Всероссийский экологический диктант. Предлагаем Вам присоединиться и повысить свою экологическую грамотность. Проверить свои экологические знания можно пройдя по ссылке: https://экодиктант.рус

Просмотров: 93 | Добавил: Солнышко | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)