Четверг, 09.05.2024, 19:58
Главная » 2020 » Ноябрь » 11

В рамках логопедической недели «Говорим красиво и правильно» 10.11.2020г. педагог-психолог Коваленко Т.Ю. провела комплекс упражнений с грецкими орехами для детей средней группы №7. Выполнение данных упражнений развивает тактильную чувствительность, мелкую моторику пальцев рук, опосредованно стимулируют речевые области в коре головного мозга, а так же способствует общему укреплению организма и повышению потенциального энергетического уровня ребенка. Кроме того, они помогают организовать непоср ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

11 Ноября воспитатель Жоголева Т.А. в средней группе №12 «Пчелка» провела для детей познавательную викторину о правилах безопасного поведения на дорогах. В гости к ребятам пришел инспектор ГИБДД, который помогал ребятам вспомнить правила поведения на дороге. Дети в игровой форме закрепили знания о безопасном поведении на дороге, повторили дорожные знаки, побывали пешеходами, пассажирами и шоферами. При помощи картинок, ребята искали правильные ответы на различные ситуации на дорогах. Ребята продемонстрировали свои знания, показали умения анализировать возможные ситуации по ПДД, активно отвечали на вопрос ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)