Пятница, 10.05.2024, 02:54
Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » до свидания, осень!
до свидания, осень!

Праздник в детском саду- это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. 26.11.2020 г во 2 младшей группе «Ягодка», под руководством инструктора по физической культуре Симкало Т.В. и воспитателя Богдановой Е.Н., прошло развлечение, посвященное поздней осени. На улице уже холодно, а у нас царила теплая и доброжелательная атмосфера. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – Кот Барсик, который отправился с ребятами в осенний лес. По дороге в лес дети преодолевали препятствия, встречающиеся на их пути: обходили пеньки, прыгали с кочки на кочку. Кот Барсик поиграл с ребятами в игру "Найди свой домик". А на прощание Барсик пожелал малышам заниматься физкультурой, чтобы быть здоровыми и сильными.

Просмотров: 96 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0