Пятница, 10.05.2024, 00:02
Главная » 2020 » Октябрь » 02

01.10.2020 года в средних группах №7, №6 прошло спортивное мероприятие «По осенним дорожкам», утро началось с преодоления препятствий. Под руководством инструктора по физической культуре и воспитателей ДОУ воспитанники выполнили комплекс веселых упражнений. Спортивный праздник продолжился чредой мероприятий. Каждая группа детей показала свои спортивные возможности. Все получили заряд бодрости и веселого настроения.

Просмотров: 109 | Добавил: Солнышко | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Тихо я бреду одна по саду

Под ногами желтый лист хрустит,

Осень льет предзимнюю прохладу,