Четверг, 09.05.2024, 21:34
Главная » 2020 » Октябрь » 21

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
(А. С. Пушкин )

Для кого-то осень унылая пора, но только не для нас. Для нас осень это яркие краски листьев, падающих на землю, это крик улетающих птиц в теплые кр ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Солнышко | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана группы «Математическое образование дошкольников» на уровне ДОО, 21.10.2020г. в нашем детском саду прошел семинар-практикум для педагогов по теме «Формирование финансовой грамотности дошкольников в игровой деятельности». Куратор группы представила  презентацию по теме, педагоги Истомина Е.В. и Богданова Е.Н. рассказали о методах и приемах работы с детьми по финансовой грамотности и о вариантах создания условий предметно-пространственной среды во всех возрастных группах по развитию финансовой грамотности. В заключение семинара прошла интеллектуальная игра «Батл».

Просмотров: 128 | Добавил: Солнышко | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)