Четверг, 09.05.2024, 15:24
Главная » 2020 » Октябрь » 26

Незаметно прошло лето. Наступила красавица осень. Считается, что осень грустное время года, но если посмотреть на это с другой стороны, что происходит с природой? Она преображается, словно загадочная волшебница, меняет мир и наполняет его сочными и необычными красками. Дети очень любят это время года. В группе №7 «Фантазеры» 21.10.20года прошел праздник осени. Дети танцевали, пели песни, рассказывали стихи об осени. В благодарность детям Осень принесла в подарок корзину яблок и попрощалась с ними до следующего года.

Просмотров: 103 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках конкурса по украшению приемных групп, ребята в течение недели украшали приёмную группы № 1, совместно с воспитателями Е.Б Шромовой и Н.Г. Скомороховой.  Дети приносили поделки из дома, рисовали, мастерили из салфеток. В своём творчестве дети применяли технику мятой бумаги, с удовольствием выполняли  работу на тему "Осенний листопад", мастерили дерево из салфеток. В конце дня ребята рассказывали своим родителям о том, как они сегодня трудились,  украшая приёмную, в ожидании итогов конкурса.

Просмотров: 98 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)