Четверг, 09.05.2024, 09:56
Главная » 2020 » Октябрь » 09

У ребят младшей группы «Сказка» состоялся самый первый Осенний праздник. В гости к детям пришла Красавица Осень и подарила детям сказку – кукольный театр про девочку Таню и её яблоньку. Наши малыши помогли Тане уберечь яблочки от медведя, лисы, ёжика. Старательно танцевали для Осени и играли с ней в веселые музыкальные игры - получили много положительных эмоций и конечно вкусное угощение!

Просмотров: 127 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

С помощью песка можно помочь детям лучше узнать окружающий мир. Песок для детей является универсальным строительным материалом, игры с песком доставляют большое удовольствие. 8.10.2020г воспитатель Инденок О.А. группы "Непоседы" познакомила детей со свойством песка. Дети с интересом рассматривали его через увеличительное стекло, с помощью воды делали из сухого песка мокрый, узнали куда исчезла вода. Опыты с песком и водой вызвали большой интерес у юных исследователей и подарили яркие эмоции и хорошее настроение.

Просмотров: 146 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)