Четверг, 09.05.2024, 20:33
Главная » 2020 » Октябрь » 19 » #ВместеЯрче
#ВместеЯрче

16 октября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в нашем ДОУ прошли мероприятия по теме “Экология и энергосбережение”, призванные обратить внимание подрастающего поколения на проблемы экологии и энергосбережения. Воспитатели провели увлекательные игры, викторины, в ходе которых школьники узнали о том, какие правила нужно соблюдать для сохранения природных ресурсов планеты. а также просмотрели с детьми познавательные мультфильмы. Ребята сделали вывод, что любой житель планеты может ежедневно выполнять простые действия, которые помогут улучшить нашу экологию. К примеру, можно сдавать макулатуру и сократить использование воды. Экономить электроэнергию и сортировать мусор. Отдавать предпочтение предметам многоразового использования.

Просмотров: 79 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0