Пятница, 10.05.2024, 03:00
Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Сохраним здоровье глаз!
Сохраним здоровье глаз!

В настоящее время очень актуальной проблемой стало здоровье глаз детей. Компьютеры, планшеты, телефоны, ноутбуки , эти предметы стали все больше и чаще присутствовать в нашей жизни. Главная опасность компьютера (как, впрочем, и достоинство) в его бесконечной увлекаемости. При этом не то, что дети, но и многие взрослые совершенно забывают об элементарных правилах, которые следует соблюдать, чтобы не навредить здоровью. Поэтому ребята из группы №5 «Ромашка» делают так , что бы глаза оставались здоровыми. Они делают гимнастику для глаз, решают проблемные ситуации, отгадывают загадки, обсуждают правила при использовании телевизора, компьютера, телефона, планшета. Мы верим в то, что ребята запомнят все правила и советы для здоровья наших глаз и будут ими пользоваться. Будьте здоровы!

Просмотров: 91 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0