Четверг, 09.05.2024, 10:58
Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Патриотический квест
Патриотический квест

В субботу,  3 октября  команда сотрудников  нашего детского сада приняла участие  в нравственно-патриотическом квесте. Разработали и организовали  который волонтеры "ММЦ Сибирь". Нашей  команде одной из первых удалось пройти все станции с заданиями и ребусами ведь ранее,  в ДОУ реализовывался проект -"Чтобы помнили наши дети  о Великой Победе". Коллеги показали отличные знания песен военных лет, разгадали шарады с зашифрованной военной техникой,  шустро завязали замысловатые морские узлы,  а главное,  по фотографиям рассказали о маршалах и генералах ВОВ. А вот станция "Разборка автомата" ,нам далась  не так  уж и легко.  Но все же, объединившись,  мы выполнили  норматив.
За активное участие в квесте и субботнике,  нам вручили сертификат. Считаем,  что первая суббота октября была полезной и приятной!

Просмотров: 93 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0