Четверг, 09.05.2024, 21:24
Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Моя любимая мамочка
Моя любимая мамочка

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно, праздник, посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился всеми, и ожидается с особым чувством. В группе №12 «Пчелка» воспитатель Т.А. Жоголева проводила с детьми беседу на тему: «Моя любимая мамочка», читала стихи, рассказы о маме, играли в дидактические, сюжетно-ролевые игры, где учились проявлять заботу, бережное отношение к мамам. Так же дети с огромной радостью приготовили для мамочек музыкальное поздравление. Ребята исполнили веселый танец, играя на ложках, и вручали мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Кто любовью согревает,

Все на свете успевает,