Пятница, 10.05.2024, 01:07
Главная » 2020 » Октябрь » 1 » городской фестиваль педагогических идей "Физическое развитие детей дошкольного возраста"

В "Доме учителя" состоялся Фестиваль  педагогический практик  инструкторов  по физической  культуре. От учреждения  в фестивале  приняла участие- наш инструктор Наталья Захарова. Был представлен  опыт работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей  в области физического развития. Коллеги заинтересовались практикой, ведь не  во всех детских  садах организованы клубы, кружки и спортивные  секции. Положительные отзывы  коллег  позволяют сделать  вывод,  что работа по данному  направлению  актуальна  и применима .При подведении итогов ГМО,  были вручены грамоты и памятные подарки.

Просмотров: 115 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0