Понедельник, 20.05.2024, 10:31
Главная » 2020 » Сентябрь » 30

29 сентября 2020 года в рамках темы недели «Мойдодыр» в группе № 7 «Фантазеры», совместно с воспитателем Хомченковой Л.В., состоялась беседа о том, как важно соблюдать режим питания, употребление в пищу овощей и фруктов, других полезных продуктов. Ребята познакомились с понятиями «здоровье» и «болезнь». Расширили представление о важности для здоровья сна, гигиенических процедур, закаливания. В заключении играли в игру «Собери овощи и фрукты».

Просмотров: 100 | Добавил: Солнышко | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

28.09.2020г в нашем детском саду прошла выставка: "Дары осени". Осень - волшебная пора. Природа радует нас разноцветными красками, богатым урожаем овощей и фруктов. Такого разнообразия природного материала для творчества не подарит ни одно время года. Совместные работы родителей и детей из природного материала удивили своей оригинальностью оформления, красочностью содержания и творческим подходом. Порадовали всех воспитанников и их родителей, а так же сотрудников детского сада. Выражаем огромную благодарность всем семьям, которые приняли активное участие.

Просмотров: 191 | Добавил: Солнышко | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)