Понедельник, 20.05.2024, 13:31
Главная » 2020 » Сентябрь » 25

#навигатор_ачинск с ответами на вопросы

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Солнышко | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

В нашем детском саду продолжается проект «Создание мультимедийных дидактических игр и их применение в образовательном процессе». За три месяца проекта наши педагоги научились создавать в программе Microsoft Power Point дидактические игры при помощи таких инструментов, как триггеры, эффекты анимации и переходы между слайдами. Среди игр знакомые всем «Четвертый лишний», «Животные и их детеныши», «Книги с загадками», но в новом необычном формате. Таким образом мы обновили большинство дидактических игр в их привычном представлении, изменив их в соответствии с требованиями современных дошкольников. Наши воспитатели уже начали применять мультимедийные технологии в образовательном процессе, и отметили, что такая форма игр вызвал ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Солнышко | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

В группе № 8, совместно с воспитателем Стельниковой Я.А. и педагогом дополнительного образования Желтобрюховой Д.А., была проведена акция «Пристегни самое дорогое». Акция направлена на приобщение дошкольников и младших школьников к изучению правил дорожного движения и безопасного движения на дорогах, а так же привлечения внимания общественности, родителей, к проблемам детской безопасности на дорогах. В группе с детьми была проведена беседа о детском удерживающем устройстве в автомобиле, а так же дети взяли интервью у родителей.

Просмотров: 98 | Добавил: Солнышко | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)