Понедельник, 20.05.2024, 14:17
Главная » 2020 » Сентябрь » 14

"Чудная пора- Осень"
Осень, осень  в гости  к нам пришла. Осень, осень чудная  пора!
Начинается  листопад,  ветер срывает с деревьев  листву, которые  устилают землю  ярким ковром. Это необыкновенное,  чудесное время года ощущается  всё  сильнее, и самое время рассказать  детям об этом восхитительном  времени года.
Воспитатели группы  2 " Ягодка" Лазаренко С.А., Богданова  Е.Н. прогулялись  с детьми по территории  детского сада и провели наблюдение  за изменениями в природе. Сколько радости  принесла прогулка детям в  эту солнечную осеннюю погоду! Яркое солнце и лазурное  небо вызвало  хорошее  настроение  на весь день.

Просмотров: 88 | Добавил: Солнышко | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Осень - одно из благоприятных времён года для наблюдений за изменениями в природе и осуществить их можно на прогулке. В рамках группового проекта «Осенний калейдоскоп» ребята группы № 12 «Пчёлки» ходили на прогулку и любовались деревьями в осеннем наряде. А когда пришли в детский сад, то решили все вместе создать своё осеннее дерево. Они вырезали разноцветные листочки, а затем их приклеивали на дерево. Все ребята получили большое удовольствие от совместной работы и полученного результата!

Просмотров: 100 | Добавил: Солнышко | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)