Понедельник, 20.05.2024, 11:15
Главная » 2020 » Сентябрь » 02

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришла тетушка Шапокляк, которая загадывала детям загадки, играла с ними в игры, дети пели и рассказывали стихи. С большим интересом дети участвовали в играх и соревнованиях с тетушкой Шапокляк. Огромный восторг у всех вызвала посылка с пожеланиями. Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Просмотров: 94 | Добавил: Солнышко | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Кто ходит в гости по утрам,

Тот поступает мудро,

Известно всем, Тарам-парам,

На то оно и утро.Сегодня к малышам группы № 2 «Ягодка» пришёл всеми любимый сказочный персонаж, настоящий друг всех детишек -Винни-Пух! Медвежонок пришел поделиться с ребятами хорошим настроением, ведь он праздновал свой день рождения, не только малыши празднуют его, а все, все, все! Ребята звонко исполнили песню «Каравай» имениннику, рассказали стихи, пожелали много тёплых и искренних слов. А Винни Пух, в свою очередь, с удовольствием поиграл с ребятами в различные игры. День рождения прошёл очень весело. Все получили сладкие угощения и пожелание «сладкого, как мёд настроения».

Просмотров: 113 | Добавил: Солнышко | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)