Понедельник, 20.05.2024, 13:31
Главная » 2020 » Сентябрь » 22

В целях пропаганды правил дорожного движения 21.09.2020 г. в старших группах № 4, № 5, № 13 была проведена дидактическая игра «Правила для пешеходов». В ходе игры ребята вспомнили правила дорожного движения, сигналы светофора, разрешающие и запрещающие знаки. Дети организовали сюжетно-ролевую игру «Дорога до детского сада», выбрали регулировщика, который попеременно показывал сигналы светофора, а дети-пешеходы должны были правильно на них реагировать. Юные участники дорожного движения обещали всегда быть внимательными и соблюдать правила безопасности на улицах нашего города.

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Рисование одно из самых любимых занятий детей. Рисование необычными способами вызывает у детей еще больше положительных эмоций. Так, воспит ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)