Понедельник, 20.05.2024, 09:58
Главная » 2020 » Июль » 20

Физкультурные развлечения помогают ребятам поднимать настроение и жизненный тонус. В группе № 10 воспитателями Лазаренко С.А. и Рубан Н.И. было проведено спортивное развлечение «Дюймовочка и её друзья». Под музыку дети с удовольствием проходили эстафеты и играли в подвижные игры .Мероприятие прошло дружно и весело, все были бодры и веселы.

Просмотров: 107 | Добавил: Солнышко | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (0)

В группе №6 «Непоседы» воспитатели  Кузмина Е.В. и Инденок О.А.  проводили беседу с ребятами после прочтения сказки  "Дюймовочка". Детям очень сильно запомнилось то, что маленькая девочка спала в колыбельке из грецкого ореха с периной из фиалок. Мы с ребятами решили сделать те самые фиалки для нашей Дюймовочки из использованных бумажных лотков от яиц. Часто, люди выбрасывают яичные ячейки после их использования, но ведь им можно найти другое применение! Оказывается, яичные лотки очень удобный материал для работы. Во время работы все дети были очень активными, прекрасно поработали. У каждого получились замечательные цветы.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Солнышко | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (0)