Понедельник, 20.05.2024, 12:45
Главная » 2020 » Июль » 15

В рамках летнего проекта "Тридевятое царство" по теме недели "Дюймовочка" с детьми группы 11 было проведено спортивное развлечение "В гостях у сказки". Дети с удовольствием участвовали в играх, эстафетах: перешагивали через препятствия, пролезали в обруч, отгадывали загадки по сказкам. В результате дети остались довольны, получили заряд положительной энергии на весь день. ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Солнышко | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

В предупреждении дорожно-транспортного происшествия с детьми важную роль играет работа в ДОУ по разъяснению детям правил дорожного движения и привитию навыков дисциплинированного, культурного поведения на улицах и дорогах. Каждый ребенок должен знать правила поведения на дорогах. В нашем детском саду воспитатели средней группы № 4 «Гномики» Гвоздева О.И., Рябцева М.Р., провели   развлечение «Азбука дорожного движения», направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма. В игровой форме ребята закрепили знания о правилах дорожного движения, отгадывали загадки о дорожных знаках, играли в игры «Скажи правильно», «Три сигнала светофора», отвечал ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Солнышко | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)