Понедельник, 20.05.2024, 14:17
Главная » 2020 » Июль » 13

Как правило дети любят рисовать в любом возрасте и любыми способами. В группе №7 «Фантазеры» воспитателями Хомченковой Л.В., Кузвесовой Т.А. и Ивановой С.В. было организованно рисование нетрадиционным способом-ладошками. Ребята с удовольствием проявили свое творческое начало, рисуя красивый и нежный тюльпан. Все работы получились яркими. Детки остались очень довольны от рисования ладошками, все свои работы подарили мамам для хорошего настроения.

Просмотров: 112 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

В рамах летнего проекта "Тридевятое царство" по теме недели "Три поросенка" с детьми дежурной группы № 10 было проведено спортивное развлечение. Построили домик для поросят. В ходе развлечения с детьми были проведены игры-эстафеты. Какая команда быстрее и прочнее построит домик для поросят. Дети с интересом создавали свои постройки, старались строить аккуратно. В конце развлечения ребята с каждой команды обыграли свою постройку.

Просмотров: 103 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Продолжаем «складывать пазлы» Навигатора…

Рассмотрим алгоритм действий родителя после того, как он в личном кабинете отправил заявку на получение сертификата.

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)