Понедельник, 20.05.2024, 14:41
Главная » 2020 » Июль » 17

17.07.2020г в рамках летнего проекта и тематической недели в дежурной группе «Витаминки»  осуществлялась игровая, увлекательная, творческая деятельность, направленная на закрепление знакомой сказки Дюймовочка. В первый день дети читали сказку и знакомились с героями. Второй день - ребята пересказывали сказку, воспроизводили отрывки с помощью кукол. Третий день -демонстрировали рисунки на тему "Насекомые сказки". Четвёртый день - лепили сказочных героев, используя природный материал. В заключительный день недели воспитатели организовали викторину "Сказочный переполох", где ребята отгадывали загадки, узнавали героев по описанию, обсуждали его поступки. Дети получили  эмоциональное удовлетворение от встречи со сказкой "Дюймовочка".

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Солнышко | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)

У него рубашка в складку,

Любит танцевать вприсядку.