Понедельник, 20.05.2024, 14:40
Главная » 2021 » Январь » 11

В средних группах №6, №7, было проведено спортивное развлечение под руководством инструктора по физической культуре Симкало T.В., воспитателей Кузвесовой T.А. и Инденок О.А. Развлечение проходило в форме путешествия, где детям средней группы выпала возможность на поезде прокатиться по сказочному лесу. Перед поездкой была проведена беседа о «Зимних видах спорта», затем ребята отправились по спортивным станциям. На станции «Зимняя лужайка» дети выполнили спортивную разминку, на «Снежной» станции прокатили снежные шары в ворота. Продолжая путешествовать дети отгадывали загадки, проявляя свой ум и смекалку. На самой завершающей станции «Игровая» дети поиграли в подвижную игру «Хитрая лиса». Ребятам очень понравилось путешествие, они с радостью вернулись в свою группу, в ожидании следующего развлечен ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Ребята старшей группы №5 «Ромашка», их родители и педагоги группы организовали выставку совместных работ «Зима». Для ребят и родителей-любители мастерить, фантазировать, творить-выставка была особенно интересная и волшебная. Различные елочки, снеговичок , волшебные носочки, елочные игрушки, заснеженная полянка с Дедом Морозом и Снегурочкой , белый олень-все сделано руками детей, родителей и педагогов. Благодарим семьи за участие, т ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Целых 10 дней отдыха дарят нам новогодние каникулы! Как их провести с пользой и не пожалеть о бесценно проведённом времени? Родители воспитанников второй младшей группы "Ягодка" решили вспомнить своё детство и вместе со своими детьми повеселиться от души, а ещё сблизиться и стать для них настоящими друзьями. Каждый знает, что лучший отдых - это отдых на воздухе, который в морозный день особенно целебен и свеж. Поэтому один день новогодних каникул решили провести на природе: погулять в парке, покормить птиц. Родители с детьми смогли вдоволь накататься с горок на надувных "ватрушках", на лыжах, прокатиться на лошадях. Эти незабываемые новогодние каникулы надолго останутся в памяти детей и родите ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)